Стартовал приём заявок на командные состязания в рамках Фестиваля национальных видов спорта

Приглашаем жителей Сургутского района принять участие в Фестивале национальных видов спорта и состязаний Сургутского района.

Фестиваль состоится 25 сентября в с.п. Солнеыный.

Участники должны быть старше 18 лет и физически подготовлены к участию в следующих видах спорта (дисциплинах):

• – дартс
  • – планка
  • – крепкий хват
  • – толкание ядра
  • – корнхол
  • – общекомандный пресс (крепость)
  • – кросслифтинг
  • – гусиный шаг
  • – кибертанцы

Численность одной команды – 8 человек (три женщины и пять мужчин) 18+.

Сумма призовых выплат составляет 184 000 рублей!

Подать заявку на участие можно в МАУ «Районное управление спортивных сооружений» (3462) 74-35-74).

«Отличием от предыдущих фестивалей является то, что в этом году весь состав команды должен соревноваться в каждом заявленном виде, т.е. нельзя сформировать команду так, чтобы один был силен в толкании ядра, а другой, например, в дарце. Ко всем участникам применяются равные требования, прокомментировала Лариса Касаджик», – исполняющая обязанности начальника управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района.

Скачать (DOC, 259KB)