Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Уважаемые жители сельского поселения Русскинская!

Приглашаем Вас принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности в области регионального государственного контроля (надзора) за розничной продажей алкогольной продукции, лицензионного контроля за заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных металлов, цветных металлов на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – публичные обсуждения) организуемые Департаментом экономического развития ХМАО-Югры 28 сентября 2021 года в 14 часов 30 минут.

Вопросы для обсуждения в ходе мероприятия, сведения об участии в публичных обсуждениях необходимо направлять по адресу электронной почты СhernyshovaNI@admhmao.ru не позднее 18 сентября 2021 года.

Для подключения к видеоконференции необходимо пройти по ссылке https://call-bridge.uriit.ru/invited.sf?secret=TWiHSYGNFKOTVFB3KToIQw&id=411892937

не ранее чем за 15 минут до начала публичных обсуждений.

 

Повестка публичных обсуждений:

 

  1. Обзор правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности Департаментаэкономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.1 Особенности осуществления деятельности лицензиата (соискателя лицензии) в одномобъекте с иными хозяйствующими субъектами.

1.2. Выявление в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации,запрещенной к распространению в соответствии с частью восьмой статьи 4 ЗаконаРоссийской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации».Привлечение лиц к административной ответственности в соответствии с частью 8 статьи13.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

1.3. Практика по анализаторам вихретоковым Вихрь М.

1.4. Особенности назначения административного наказания в виде штрафа при повторномсовершении административного правонарушения.

1.5. Выдача предписаний об устранении нарушений, которые выявлены в ходеадминистративного производства

1.6. Меры, которые может предпринять лицензиат, чтобы не приобрести контрафактнуюалкогольною продукцию.

  1. Обсуждение, ответы на вопросы.