Администрация Сургутского района подписала соглашение с историческим парком «Россия – Моя история»

Администрация Сургутского района подписала соглашение с мультимедийным историческим парком «Россия – Моя история». Поручение заключить подобные соглашения муниципалитетам дала губернатор Югры Наталья Комарова.

Исторический парк «Россия – Моя история» – это мощная образовательная площадка и тот цифровой контент, который у нее есть, теперь можно будет использовать в образовательных и просветительских целях для тех же некоммерческих организаций и учреждений культуры при подготовке различных выставок, праздников и хронолент.

– Соглашение поможет сделать материалы мультимедийного парка доступными для жителей Сургутского района и в значительной мере поспособствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения, – прокомментировала руководитель многофункционального культурно-досугового центра в Барсово Лариса Годяцкая.