Уважаемый налогоплательщик!

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, информирует о проведении организационно-штатных мероприятий, связанных с реорганизацией Межрайонной ИФНС России № 5 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре путем присоединения к ИФНС России Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и переименования ИФНС России Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Межрайонную ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Одновременно информируем, что с 01.11.2021 всю входящую корреспонденцию следует предоставлять с наименованием Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по следующему адресу:

– ул. Республики, дом 73/1, г. Сургут, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 628408.