Испытай себя в национальном полумарафоне

16 октября 2021 года в рамках межмуниципального Фестиваля национальных видов спорта и состязаний пройдет – Национальный полумарафон. Мероприятие направлено на установление доброжелательных отношений между людьми разных национальностей,создание территории межнационального согласия и стабильности. Спортсменам и жителям Сургутского района выпадет замечательная возможность проявить себя, продемонстрировать свой потенциал в преодолении дистанции – 21 км в легкоатлетическом забеге. Забег на такую дистанцию в Сургутском районе проводится впервые.

Кроме того, полумарафон предполагает командные состязания, в которых дистанцию поделят семь участников по 3 километра.

К участию в полумарафоне приглашаются все желающие жители Сургутского районакак на личный, так и на командный забег.

Предполагается, что участие примут около 200 человек.

Марафон состоится: 16 октября 2021 года в 11:00 ч. По адресу: Сургутский район, г. Лянтор, ул. Эстонских дорожников, д. 54 (лыжероллерная трасса).

Подать заявку можно на электронную почту: atlant-sport@mail.ru

Контактные данные: 74-35-74 МАУ «РУСС»

Желаем всем удачи!