С 01 по 10 декабря 2021 года Центральная, Региональные общественные приемные Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева и Местные общественные приемные Партии проводят Декаду приемов граждан, приуроченную ко дню рождения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Также дополнительно сообщаю, что прием граждан  депутатом Тюменской областной Думы запланирован  на 23 ноября 2021 соответственно, согласно приложению.

Запись граждан на прием осуществляется через общественную приемную по телефону 8 (3462)529067, ответственный – Кнельц Ирина Анатольевна.