Определены победители и призёры конкурса видеоинструктажей по охране труда «Труд БЕЗ опасности»

В администрации Сургутского района подведены итоги конкурса видеоинструктажей по охране труда «Труд БЕЗ опасности», организованного комитетом экономического развития администрации Сургутского района.

Компетентное жюри, в которое вошли начальник отдела надзора и контроля по соблюдению трудового законодательства в организациях г. Сургута Государственной инспекции труда в ХМАО-Югре; председатель объединения организаций профсоюзов города Сургута и Сургутского района; главный технический инспектор труда Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоза Российской Федерации, оценило работы и выбрало победителей и призёров по двум отраслевым группам.

Производственная сфера:

1 место – НГДУ «Нижнесортымскнефть» ПАО «Сургутнефтегаз»;

2 место – Филиал АО «Связьтранснефть» – «Среднеобское ПТУС»;

2 место – НГДУ «Комсомольскнефть» ПАО «Сургутнефтегаз»;

3 место – НГДУ «Лянторнефть» ПАО «Сургутнефтегаз».

Непроизводственная сфера:

1 место – МАУ «Ресурсный информационный центр Сургутского района»;

1 место – МКУ «Управление учёта и отчётности»;

2 место – МБУК «Сургутская районная централизованная библиотечная система»;

3 место – Филиал КУ ХМАО – Югры «Центроспас-Югория» по Сургутскому району.

– На любом предприятии, будь то производственная сфера, или непроизводственная организация, охрана труда – очень важная часть работы. Поздравляем победителей и призеров конкурса. От правильных инструктажей и знаний специалистов зависит безопасность сотрудников, – поздравил участников конкурса Вениамин Матаев, председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района.