Уважаемые жители сельского поселения Русскинская!­­­

Департаментом общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион» разработан краудсорсинговый проект «План устойчивого развития экономики Югры» (далее – крауд-проект).

Крауд-проект организован с целью отбора общественных предложений в план первоочередных действий по обеспечению развития экономики автономного округа в условиях внешнего санкционного давления на 2022 год.

Принять участие в крауд-проекте можно перейдя по ссылке: https://myopenugra.ru/crowds/susdevplan/

Предложить идеи возможно по следующим направлениям: социальная поддержка, ценообразование, здоровьесбережение, занятость населения, городская среда, цифровая зрелость, поддержка бизнеса, дороги и транспорт, инвестиции, поддержка НКО.