Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Сургутский район отправил на Донбасс очередную «Посылку солдату»

Объединенная профсоюзная организация работников администраций муниципального образования Сургутский район, в составе которой входит тридцать первичных профсоюзных организаций, приняла участие в акции «Посылка солдату». На 200 тысяч рублей профсоюзных средств совместно с добровольцами Гуманитарного добровольческого корпуса военнослужащим Российской армии, участвующим в специальной военной операции на территории Украины, были приобретены предметы личной гигиены, консервы, шоколад, сгущенка, печенье и другие сладости.

– Участвуя в акции, мы присоединяемся к огромному количеству неравнодушных россиян, выражаем благодарность и уважение солдатам, военнослужащим, которые сегодня проявляют настоящую доблесть и отвагу, совершая каждодневный подвиг, освобождая мир от нацизма, – сказала Людмила Жданова, председатель ОПО РА МО СР.

– Эта акция – наша поддержка солдатам, которые принимают участие в специальной военной операции. Им будет приятно получить посылки и осознать, что их любят, ими гордятся и ждут, – дополнил Сергей Начинов, член профсоюзного комитета ОПО РА МО СР.

– Мы вместе собрали «Посылку солдату». Общими усилиями наш коллектив поддержал таким образом солдат в специальной военной операции, – поделился Вадим Булдаков, начальник отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством управления общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района.

«Мы вместе» – так звучит надпись на посылках, и это не просто слова. Это наша возможность сказать спасибо военнослужащим РФ, показать, что они не одиноки.  Мы верим в них и всегда будем их надежным тылом.