Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Барсово станет площадкой для «Чистых игр»

Департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр» организуют 2 июля ЭкоМузыкальную ТУЦовку «Чистые Игры».

—Мероприятие включает в себя 2 этапа. 1 этап – это экологическая игра. Собираются участники в 09.20 в Барсово, по адресу: ул. Обская, д. 34. Команды самостоятельно регистрируются на официальном сайте игры https://cleangames.org/game/SR2022. В день проведения мероприятия они получают бейдж с обозначением порядкового номера команды в штабе организаторов игры. Для комфортного прохождения игры необходимо определить участника команды ответственного за внесения данных на платформу игры, — прокомментировала Севинч Мамедова начальник службы молодежной политики департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района. 2 этап – это музыкальный квиз, который будет проходить в Барсово, по адресу ул. Центральная, д.5. В игре принимают участие команды от 2 до 8 человек. Порядок участия и получения баллов в игре можно почитать в положении «Чистых игр».

Как стать участником?

  1. Проходи по ссылке:

https://cleangames.org/game/SR2022

Выбирай соответствующую категорию команды;

Регистрируйся на игру;

Скачай приложение «Чисты игры»

– С помощью него можно видеть карту местности с отмеченным мусором и местами, куда можно сдавать мусор, и онлайн-рейтинг всех команд участников;
– делать отметки с фото очищенных мест, получать за это дополнительные баллы.

  1. Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cle..

    iOS:
    https://itunes.apple.com/ru/app/clean-games/id1373883..

    Если остались вопросы — телефон для связи +7 (3462) 550-718.