Администрация Сургутского района присоединилась к акции «Молодёжная коробка добра»

С 12 по 27 июня 2022 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проходила акция «Молодёжная коробка добра».

Организаторами Акции выступили Гуманитарный добровольческий корпус совместно с Департаментом общественных, внешних связей и молодежной политики ХМАО-Югры и Фондом «Центр гражданских инициатив Югры».

Администрация Сургутского района не осталась в стороне и собрала для молодых людей 20 коробок с предметами первой необходимости. Тем самым сотрудники администрации внесли свой вклад в оказании адресной гуманитарной помощи от молодёжи Югры для молодёжи города Макеевки (Донецкая народная республика).

— Нам удалось собрать двадцать коробок добра. Коробка наполнена крупами, консервацией, чайной продукцией, гигиеническими принадлежностями и так далее. Всего более двадцати пяти единиц товаров. Большое спасибо коллегам, что отозвались и внесли свой вклад. Отдельно хотелось бы поблагодарить коллег из отдела взаимодействия с национальными объединениями и религиозными конфессиями помогли сформировать коробки и доставить в Гумкорпус, — рассказала Севинч Мамедова, начальник службы молодёжной политики администрации Сургутского района.

Я от всей души благодарю коллег за то, что откликнулись на наш призыв о помощи молодым людям Макеевки. Коллектив администрации всегда демонстрировал сплочённость и дружественность в понимании важности поддержки братского народа, — прокомментировала Татьяна Османкина, заместитель главы Сургутского района.