Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В Фёдоровском отметили главный молодёжный праздник лета

Изготовление блюд молекулярной кухни, шоу мыльных пузырей, плетение венков из полевых цветов – все это ждало гостей празднования Дня молодёжи в поселении Федоровский.

– Хочу поздравить каждого из нес с Днём молодёжи! Каждый из нас. Абсолютно каждый, в любом возрасте сохраняет те главные мечты, которые присущи только молодым людям. Мы сохраняем жизненный оптимизм только когда молоды, когда мы счастливы. Когда мы здоровы. Я поздравляю именно с этим! Чтобы мечты, здоровье, желание преобразиться. Желание что-то менять в этой жизни было всегда рядом с нами! – поздравила жителей района Татьяна Османкина, заместитель главы Сургутского района.

К поздравлениям присоединились коллеги.

– От всей души поздравляю вас с самым замечательным праздником – Днём молодёжи! Этот праздник отмечается уже 64 года. И не важно. Какого вы возраста! Главное, что вы чувствуете в себе! – поздравил глава Фёдоровского Николай Рудышин.

Множество локаций для гостей всех возрастов притянули к центральной площади жителей Фёдоровки. На сцене не смолкала музыка в исполнении местных творческих коллективов. А вечером группа «INFERNO» исполнила рок-н-рольные песни.

Шоу мыльных пузырей и интенсив по современной хореографии, хэнд-мэйд зона для кастомайзинга, сборки венка и браслета из полевых цветов, мастер-класса по дудлингу, сборке модульного панно и росписи мехенди, самостоятельное изготовление блюд молекулярной кухни, свежевыжатых напитков и клубничного чизкейка, фотоквартал и арт-инсталляция – развлечения в День молодёжи обеспечили досуг всем жителям и гостям Фёдоровского.