Итоги собрания граждан сельского поселения Русскинская в целях обсуждения вопроса внесения инициативного проекта и рассмотрения проекта “Пешеходная дорожка по улице Новоселов”

05 июля 2022 года посредством видеоконференцсвязи на площадке Zoom состоялось собрание граждан сельского поселения Русскинская с целью обсуждения вопроса внесения инициативного проекта и рассмотрения проекта “Пешеходная дорожка по улице Новоселов”, назначенное решением Совета депутатов сельского поселения Русскинская  от 27.06.2022 № 144. По итогам собрания было принято решение поддержать инициативный проект “Пешеходная дорожка по улице Новоселов” и внести его в администрацию сельского поселения Русскинская для рассмотрения администрацией.

Председатель собрания                                        Владимирова Ирина Александровна

Секретарь собрания                                               Шукшина Альбина Александровна
05.07.2022