Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

8 июля 2022 года в сельском поселении Русскинская поздравили с 40-летним юбилеем супружеской жизни чету Котюк Анатолия Сергеевича и Елену Абдулловну

08.07.2020 года в с.п. Русскинская поздравили с 40-летним юбилеем совместной жизни супругов Котюк Елену Абдулловну и Анатолия Сергеевича.

Семья Котюк образовалась в июне 1982 года. Елена после окончания школы работала в Русскинской школе-интернате, а Анатолий трактористом в 71 сейсмопартии Тромаганской геофизической экспедиции. Впервые пара встретилась    на танцах в местном Доме культуры в сентябре 1981 года, а на Новый год  Анатолий уже сделал предложение руки и сердца.  Сразу после свадьбы  молодой супруг был отправлен  учиться в город Ханты-Мансийск на бурильщика.

В июне 1984 года в Житомире, во время отпуска, родился первенец Сергей. Семья осталась жить в Житомире, у родителей мужа, но после Чернобыльской аварии вернулись назад в Русскинскую. В 1990 году родилась дочка Алена.

Анатолий Сергеевич с 1987 по 1997 год работал в Сургутской нефтегазоразведочной экспедиции дизелист-электриком, а в 1998 году перешел работать в Сургутский лесхоз инспектором по охране и защите лесов, где и проработал до самого выхода на заслуженный отдых в 2017 году. А Елена Абдулловна, хоть уже и на пенсии, но продолжает трудиться в Русскинской амбулатории вахтером. Дочка Алена подарила им внучку и внука. Хотя дети живут в Сургуте, но все выходные и праздники проводят у родителей. Любят всей семьей ездить на рыбалку, собирать ягоды и грибы, просто отдыхать на природе.

Администрация с.п. Русскинская поздравила юбиляров и вручила памятный адрес и памятный подарок от Главы Сургутского района Андрея Александровича Трубецкого.

Уважаемые юбиляры,

Анатолий Сергеевич и Елена Абдулловна!

Сегодня мы еще раз убедились, что семья – это тот фундамент, та основа, на котором стоит государство. И чем больше будет у нас таких семей, тем крепче и сильнее будет Россия.

Желаем жить в здравии, любви и внимании родных и близких до «золотой» свадьбы. И пусть старый девиз прозвучит для вас вновь: «Совет вам, счастье да любовь!»