Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Уважаемые коллеги!

  1. Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югрыобъявлен конкурс на предоставление грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно, прошедшим обучение по обучающей программе или акселерационной программе в течение года до дня получения гранта по направлению осуществления предпринимательской деятельности, на реализацию проекта в сфере предпринимательской деятельности.

Максимальный размер грантовой поддержки составляет 500 000 рублей.

Прием документов для участия в отборе – до 18 часов 01.08.2022.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Департамента в сети интернет по ссылке: https://depeconom.admhmao.ru/deyatelnost/maloe-predprinimatelstvo/obyavleniya/7746907/obyavlenie-ob-otbore-subektov-malogo-ili-srednego-predprinim/.

  1. Администрацией Сургутского района объявлен конкурс на предоставление грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим или планирующим осуществлять производственную деятельность, деятельность в сфере IT, деятельность в сфере туризма и здравоохранения (в т.ч приюты для животных) (далее – грант) на территории Сургутского района.

Основные условия предоставления гранта:

– максимальный размер грантовой поддержки – 15 000 000 рублей;

– общая инвестиционная ёмкость бизнес-проекта – не менее 19 500 000 рублей;

– размер софинансирования – не менее 4 500​ 000 рублей;

– создание не менее 15 рабочих мест в течение двух лет с момента перечисления средств гранта;

– срок освоения гранта не должен превышать 18 месяцев;

– получатель гранта должен начать производственную деятельность не позднее 18 месяцев с даты поступления гранта.

Подать заявку на предоставление финансовой поддержки можно одним из следующих способов:

– в электронном виде посредством электронного сервиса «одно окно», размещенного на инвестиционном портале Сургутского районаhttps://www.admsr.ru/invest/windows/4172/;

– лично, по предварительной записи, в отдел развития предпринимательства управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, кабинет 225. Запись по телефону: телефону: 8 (3462) 526-008.

Дни приёма документов: понедельник: с 14-00 до 17-00; вторник, четверг: с 09-00 до 13-00.

С более подробной информацией можно​ ознакомиться на инвестиционном портале администрации Сургутского района по ссылке: https://www.admsr.ru/invest/business/7473/365504/.