Темных участков в Барсово больше нет

Андрей Трубецкой проверил работу по организации освещения улиц в Барсово.

В рамках мероприятий по устройству уличного освещения, в соответствии с утвержденным главой Сургутского района планом мероприятий по обеспечению освещением поселений Сургутского района в 2022-2025 гг. МУП «СРЭС» МО Сургутского района установило на территории г.п. Барсово дополнительные осветительные приборы:

– Ул. Сосновый Бор в количестве 6 штук.

– Ул. Майская в количестве 5 штук.

Также планируется освещение территории ДНТ «Барсовское», подъезда к поселению (от ООО «Сургутмебель» до пгт. Барсово).

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой вместе с главой поселения Барсово Вячеславом Поздняковым побывали и на баскетбольно-волейбольной площадки, которую планируется оборудовать.

– Первый блин у администрации поселения получился комом. Администрация Сургутского района решили собственными силами оборудовать нормальную площадку для жителей Брасово, – сказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Стоимость проекта изменилась в большую сторону, выросла с 10 до почти 17 млн рублей.

– Проект включает в себя демонтаж существующего спортивного оборудования, оценим возможность дальнейшего использования спортивного оборудования. Также запланирован подъем уровня поверхности площадки, устройство бордюра, водоотливного лотка, резинового покрытия толщиной 20 мм, ограждения баскетбольно-волейбольной площадки, установку спортивного оборудования, монтаж систем электроснабжения и видеонаблюдения (включая пусконаладочные работы), – поделился глава г.п. Барсово Вячеслав Поздняков.