Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

«Разведка» удалась: прошел первый этап антинаркотического сплава

Участниками сплава стала молодёжь Сургутского района из разных поселений района. Так же в команду разведывательной группы присоединились опытные инструкторы, благодаря чему вместе нам удалось протестировать новый маршрут с разных сторон туристического опыта команды.

Во время сплава инструкторы провели для участников мастер-класс по гребле на рафте и катамаранах. Благодаря чему участники смогли комфортно чувствовать себя во время путешествия на воде.

Программа проекта включает в себя мероприятия по сбережению здоровья, посвящение в туристы, кинопросмотр и обсуждение роликов антинаркотического направления. Такой формат позволяет участникам общаться и узнавать новое. Так наши участники вместе готовили оборудование, устраняли неполадки, учились использовать походный ремкомплект.

—Сплав – это ежегодное мероприятие, которое мы проводим для молодёжи Сургутского района. В этом году была собрана уникальная команда участников: молодежь поселений, журналисты, активисты тур. клуба. Уже 13-14 августа мы приглашаем молодёжь Сургутского района принять участие в основном, втором этапе проекта молодёжный антинаркотический сплав по реке Пим, — комментирует Севинч Мамедова, начальник службы молодёжной политики администрации Сургутского района.