Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Департамент финансов Сургутского района победил на конкурсе «Бюджет для граждан»

Департамент финансов Югры подвел итоги регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, где 3 конкурсных проекта Сургутского района одержали победу и заняли почётные первые места в трех номинациях:

  1. В категории юридических лиц, представленных департаментом финансов администрации Сургутского района, в двух номинациях:

– «Лучшее event – мероприятие по проекту «Бюджет для граждан». В рамках мероприятия проведено 4 масштабных мероприятия в молодёжных центрах Сургутского района на тему «Я знаю о бюджете ВСЁ» в яркой, игровой, доступной, творческо-активной форме для учащихся общеобразовательных организаций и молодёжи.

– «Лучший проект местного бюджета для граждан. Проект решения о бюджете Сургутского района представлен для широкого круга населения с использованием современной инфографики.

  1. В категории физических лиц в номинации «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан». Информационная панель направлена на обеспечение доступности информации для широкого круга населения о бюджете Сургутского района и о бюджетах поселений.

По результатам регионального конкурсного отбора наши конкурсные проекты направлены для участия во втором туре федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, который проводится федеральным образовательным бюджетным учреждением высшего образования «Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации». Возлагаем большие надежды на победу наших заявленных конкурсных проектов в федеральном конкурсе— проинформировала директор департамента финансов администрации Сургутского района Татьяна Дю.