Молодежь района приглашают на участие в проекте «КАВКАЗ. ВЧЕРА. СЕГОДНЯ. ЗАВТРА»

Специалисты районного молодежного цента приглашают молодых людей принять участие в отборочном конкурсе и получить возможность отправиться в Северную Осетию.

До 23 сентября заявители должны прислать авторский макет-реконструкцию исторического события «Битва за Кавказ» и оказаться в числе десяти счастливчиков, кто этой осенью посетит города Северной Осетии.

Прошедших отбор первого испытания, ждёт семидневный культурно-исторического тур с изучением национальных обычаев, традиций и кухни.

—Основной этап – культурно-исторический тур по городам республики Северная Осетия – Алания в осенний период 2022 года, где обязательным условием является создание авторского тематического информационного проекта – текстового, видео или фотоблога, а также реализация творческого проекта или коллаборации,— рассказала Валентина Хомутовская, главный специалист службы молодежной политики департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района.

Условия участия, форма заявки и подробности в положении, прикреплённом ниже.