ВНИМАНИЕ!

В целях организации отдыха детей Сургутского района в осенний период 2022 года отдел организации и обеспечения отдыха детей с 12 сентября 2022 года начинает прием документов от родителей (законных представителей) на предоставление детских путевок в оздоровительные организации.

Путёвки в лагерь предоставляются бесплатно, родители оплачивают 100% ж/д проезд до места отдыха и обратно.

Бесплатной путевкой могут воспользоваться дети, имеющие место жительства в Сургутском районе и не использовали свое право на получение бесплатной выездной путевки в период летних каникул 2022 г.

Прием документов на получение путевок в организации отдыха детей                            в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Сургутском районе, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, будет осуществляться через портал ЕПГУ   (https://www.gosuslugi.ru/305422/2/info), МФЦ Сургутского района и в Департаменте образования и молодежной политики администрации Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 127, тел. 8 (3462) 529-124.