Обязательный перечень документов для включения в список общей очередности на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в Сургутском районе

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и копия.
  2. Оригинал документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) и копия.
  3. Документ, подтверждающий родство ребенка и родителя в случае разных фамилий (свидетельство о рождении ребенка, постановление администрации Сургутского района об установлении опеки и попечительства, решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства, свидетельство о заключении/расторжении брака, свидетельство о перемене имени) при необходимости.
  4. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка № 079/у.
  5. Нотариально удостоверенная доверенность или доверенность, написанная собственноручно заявителем (в случае, если заявление оформляется представителем заявителя).

Перечень документов, предоставляемых заявителем

по собственной инициативе:

1. Копия документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства (пребывания) на территории Сургутского района (регистрация к свидетельству о рождении, прописка в паспорте, справка с места с жительства, копия справки жилищно-эксплуатационного управления, товарищества собственников жилья, расчетно-информационного центра, образовательной организации об обучении ребенка, договора найма жилищного помещения, решения суда об установлении фактов, имеющих юридическое значение, либо иного документа).
  2. Копия удостоверения многодетной семьи или копия справки о признании семьи многодетной.

Направления оздоровительного отдыха детей

в период осенних каникул 2022 года (план)

ОСЕНЬ
№ п/п Направление Сроки