В Сургутском районе пройдут интеллектуальные игры «Clever Show»

01 октября 2022 года в 13:00 запланировано проведение интеллектуальной игры «Clever Show» в с.п. Нижнесортымский, ул. Нефтяников 7А (МБОУ «Нижнесортымская СОШ»).

Организаторами проекта являются: департамент образования и молодёжной политики администрация Сургутского района, муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр».

Цель игры – формирование и повышение уровня интеллектуальных знаний у молодёжи Сургутского района путём создания благоприятных условий для организации досуговой деятельности.

В игре могут принять участие жители Сургутского района в возрасте от 18 до 35 лет, Советы молодёжи, молодые педагоги, специалисты, работающие с молодёжью в городских и сельских поселений Сургутского района.

Направление заявок в срок до 25 сентября 2022 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6317282fc530d13f0ee3d91a/.