Определены победители и призёры фотоконкурса по охране труда «Под надёжной защитой СИЗ»

Комитет экономического развития администрации Сургутского района организовал и провел фотоконкурс «Под надёжной защитой СИЗ».

Целью и задачами конкурса является пропаганда улучшения условий и охраны труда, распространение положительного опыта по применению работниками средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Сургутский ЗСК им.Черномырдина Газпром переработка  2-е место.JPG

На конкурс предоставлено 50 фотографий от 34 организаций производственных непроизводственных сфер деятельности.

Компетентное жюри оценило фотоработы, выбрало победителей и призёров в основной и дополнительных номинациях.

-Комитет экономического развития администрации Сургутского района планирует в дальнейшем использовать материалы конкурса при проведении фотовыставок с целью популяризации такого важного направления охраны труда как обеспечение работников средствами индивидуальной защиты – отметил Вениамин Матаев, председатель конкурсной комиссии, председатель Комитета экономического развития администрации Сургутского района.

Список победителей можно посмотреть, пройдя по ссылке: https://www.admsr.ru/work/economy/structure/8511/?clear_cache=Y