Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В Сургутском районе появился путеводитель по новым туристическим маршрутам

Путеводитель «ТОП – 25. Маршруты по Сургутскому району: работы участников районного конкурса по разработке туристических маршрутов по территории Сургутского района -2022» издала Сургутская районная централизованная библиотечная система совместно с АНО «ПРОчтение». На страницах электронного издания размещена информация об удивительных местах Сургутского района, представленных участниками конкурса по разработке туристических маршрутов по территории Сургутского района.

Авторы проектов приглашают побывать в исторических локациях, сплавиться по рекам, познакомиться с культурой и традициями коренных жителей на стойбищах, узнать больше о природе, животном и растительном мире, увидеть достопримечательности поселений, пообщаться с интересными людьми, окунуться в историю и литературное творчество самобытных поэтов, да и просто отдохнуть на природе.

Познакомиться с материалами путеводителя «ТОП – 25. Маршруты по Сургутскому району» можно по ссылке: https://www.raionka.ru/e-book/Top-25.-marshruty-po-surghutskomu-raionu/index.html

Заказчиками издания являются Управление физической культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района, МАУ «РУСС».