Публичные слушания назначены решением Совета депутатов сельского поселения Русскинская от 27.06.2022 №140 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Русскинская от 14.01.2020 № 44 «Об утверждении Правил благоустройства на территории сельского поселения Русскинская».

Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 14.01.2020 № 44 «Об утверждении Правил благоустройства на территории сельского поселения Русскинская»».

Период проведения публичных слушаний: с 16.12.2022 года по 20.01.2023 года. Итоговое собрание проведено 11.01.2023.

Количество участников публичных слушаний – 10 человек.

Настоящее заключение подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний по проекту изменений в Правила благоустройства территории сельского поселения Русскинская от 13.01.2023 года.

Предложений и замечаний в период проведения публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 14.01.2020 № 44 «Об утверждении Правил благоустройства на территории сельского поселения Русскинская»» не поступило.

Председатель оргкомитета                                                                А.Н. Соболев