Сайт администрации Сургутского района участвует в конкурсе «Лучший муниципальный сайт»

Сайт администрации Сургутского района принимает участие в XX Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт», в номинации Лучший сайт муниципального района.

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НАШ САЙТ можно, пройдя по ссылке: https://мсуинформ.рф/лучший-сайт-мсу/голосование.html.

Навигация – легка. Нужно лишь найти номинацию Лучший сайт муниципального района и проголосовать.

Цель конкурса– выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления. Конкурс способствует развитию новых информ. технологий в работе муниципальных властей.

Над информированием населения путем размещения информации через сайт в администрации Сургутского района трудятся более 450 человек. Это специалисты различных подразделений: департаментов, управлений, комитетов, служб.

На сайт администрации Сургутского района заходят ежедневно порядка 2 тысяч пользователей. Здесь можно найти подробную информацию по всем вопросам, интересующим жителей и гостей Сургутского района, начиная от истории муниципалитета и заканчивая списками очередников жилищных программ.

Ежегодный Всероссийский конкурс веб-сайтов муниципальных образований «Лучший муниципальный сайт» проводится с 2002 года. Соорганизаторы конкурса: Российская муниципальная академия, Союз журналистов России, Журнал «Вопросы местного самоуправления» и портал МСУИНФОРМ.РФ.

Результаты голосования в оn-line режиме можно посмотреть на сайте.

Каждый голос важен для нас!