Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории сельского поселения Русскинская!

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Управление) приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять участие в вебинаре с налогоплательщиками по темам: – «Изменения в сфере законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде»; – «Изменения по онлайн-кассам в 2023 году. Применение онлайнкасс при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт». Проведение указанного мероприятия запланировано на 26 мая 2023 года с 11.00 до 13.00 часов, вебинар будет проходить в формате ВКС по ссылке: https://ufns8600.ktalk.ru/kkt. Управление сообщает о возможности направления интересующих вопросов по заявленным темам для обсуждения их на вебинаре по электронной почте public.r8600@tax.gov.ru не позднее 22.05.2023. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.