Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Кугаевские Леонид Викторович и Наталия Борисовна в сельском поселении Русскинская отметили 40-летний-рубинновый юбилей совместной жизни.

День рождения семьи Кугаевских – 5 июня 1983 года. В июне 1982 года по распределению после окончания Свердловского электротехнического техникума связи Наталия приехала в Русскинские, а Леонид здесь жил и уже работал в узле связи до армии и после срочной службы.

С первых дней работы он стал незаменимым помощником Наталии. И с тех самых пор, вот уже 41 год, супруги продолжают трудиться рядом в одном предприятии. Просто обожают свою работу! Всегда вместе – на работе, и дома. У супругов и любимые занятия одни и те же: лес, рыбалка, охота, грибы, ягоды. Наталия Борисовна еще увлечена видеосъёмкой, любит заниматься огородом. А у Леонида Викторовича вообще «золотые» руки! Свою любовь к родной природе супруги передали детям и передают подрастающим внукам.

Жизнь супругов – пример добра и верности, пример красивых человеческих отношений. Ими создана хорошая, дружная семья, но самое главное богатство у супругов- это дети и внуки: две дочери и сын. И уже подрастают два внука и две внучки. Всю свою родительскую любовь, заботу и ласку супруги отдают им. И эта любовь и забота –взаимная! Хоть и живут дети и внуки далеко, в Екатеринбурге, но они стараются чаще навещать своих родных.

Глава сельского поселения Русскинская Андрей Николаевич Соболев поздравил юбиляров и вручил памятный подарок от Главы Сургутского района Андрея Александровича Трубецкого.

Уважаемые Леонид Викторович и Наталия Борисовна!

От всей души поздравляем вас с 40- летним юбилеем вашей семьи!

Желаем Вам мира, счастья, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Пусть ваши чувства будут яркими, как рубин, такими же прочными и красивыми. Пусть в вашем доме будет уют и достаток, пусть в нем живут радость и счастье, пусть вам вместе будет тепло и уютно!

Пусть это десятилетие будет доброй и счастливой дорогой к вашей золотой свадьбе!