Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Детский сад Сургутского района – победитель регионального конкурса на лучшую акцию в формате флешмоба

https://admsr.ru/smi/news/268/384133/

Детский сад Сургутского района – победитель регионального конкурса на лучшую акцию в формате флешмоба

С 17 апреля по 30 мая проходила просветительская акция для молодых педагогов Ханты-Мансийского автономного округа ‒ Югры «Вектор наставничества: от идеи до реализации». В рамках акции состоялся конкурс на лучшую акцию в формате флешмоба , который включал в себя три этапа: прием заявок, оценка представленных видеороликов и подведение итогов.

– Конкурс проводился в рамках реализации плана мероприятий, посвященных Году педагога и наставника. Направлен на укрепление и развитие института наставничества педагогических работников, в том числе молодых педагогов со стажем работы не более 3-х лет, для возможности личностного и профессионального развития. Победителями окружного Конкурса стали пять образовательных организаций. В числе победителей наш детский сад «Северное сияние» Сургутского района, – прокомментировала Оксана Синюк, начальник отдела развития и оценки качества образования департамента образования администрации Сургутского района.

0t5R735VOho.jpg

Конкурс проходил по пяти номинациям:

– Быть наставником – это круто!

– Я говорю: «СПАСИБО» наставнику!

– Наставник + молодой педагог = профессиональный успех!

– Наставничество и наши достижения

– #ВекторНаставничестваЮгры-2023 объединяет педагогов!

Конкурсные работы оценивали по количеству участников флэшмоба, оригинальности содержания, степени сложности исполнения, качество видеоролика, звуковое сопровождение и другие критерии.

Всего конкурсные работы представили 93 образовательные организации из 18 муниципальных образований Югры.

Победитель конкурса в номинации «Наставник + молодой педагог = профессиональный успех! – детский сад «Северное сияние», Сургутский район. Координатор флешмоба Аида Керсипова.