Детки+предки

15 июля 2023 года на территории с.п. Русскинская Сургутского района (ул. Просвещение, д.18, молодёжный центр) пройдёт районный Форум молодых семей «Детки+предки» (далее – Форум). Целью Форума является формирование традиционных семейных ценностей в молодёжной среде, а также создание условий для сохранения и укрепления семейных отношений
ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении районного Форума молодых семей «Детки+предки» в Сургутском районе
  1. Общие положения
    1.1. Настоящее положение определяет сроки и порядок организации проведения районного Форума молодых семей «Детки+предки» в Сургутском районе (далее – Форум).
    1.2. Организаторами Форума являются управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района, муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр» (далее – МАУ СР «РМЦ»).
  2. Оргкомитет Форума
    2.1. Общее руководство подготовкой и проведением Форума осуществляет организационный комитет (далее – Оргкомитет), сформированный из числа представителей организаторов Форума.
    2.2. Оргкомитет осуществляет следующие функции:  разрабатывает программу Форума (приложение 1);  оставляет право на изменение положения данного Форума;  решает общие вопросы организационного и технического обеспечения.
  3. Цель и задачи
    3.1. Целью Форума является формирование традиционных семейных ценностей в молодёжной среде, а также создание условий для сохранения и укрепления семейных отношений.
    3.2. Задачи Форума:
    — обобщение опыта деятельности по популяризации традиционных семейных ценностей среди молодёжи;
    — воспитание у подрастающего поколения культурных и нравственных ценностей, чувства гражданственности и патриотизма;
    — пропаганда здорового образа жизни.
  4. Участники Форума
    4.1. Жители Сургутского района. Обязательным условием является наличие одного из участников в возрастной категории от 14 до 35 лет.
  5. Сроки, порядок и место проведения
    5.1. Форум молодых семей состоится 15 июля 2023 года на территории с.п. Русскинская Сургутского района (ул. Просвещение, д.18).
    5.2. Для участия в Форуме молодых семей необходимо: — пройти регистрацию до 13 июля 2023 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/645e08e2c417f33841bea0ec/; — подгрузить документы: заявку (приложение 2), согласие на обработку персональных данных (приложение 3), отказ от претензий на несовершеннолетнего ребенка (приложение 4); — ознакомиться с инструкцией по безопасности.
  6. Финансирование
    6.1. Расходы, связанные с обеспечением реализации Форума молодых семей, осуществляются за счёт средств МАУ СР «РМЦ».
  7. Контактная информация
    7.1. Муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр»: г. п. Белый Яр, улица Лесная, дом 9/2, каб. 233, тел.: +7 (3462) 550-718, e-mail: rmc-mp@mail.ru. – Латышев Андрей Владимирович, заместитель начальника отдела реализации основных направлений молодёжной политики МАУ СР «Районный молодёжный центр» – Пронькин Илья Викторович, специалист по работе с молодёжью отдела реализации основных направлений молодёжной политики МАУ СР «Районный молодёжный центр», +7 (3462) 55 07 18.