О проведении публичных консультаций

По результатам рассмотрения предложений и замечаний, поступивших в ходе публичных консультаций по проекту Закона ХМАО-Югры «О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округ – Югры «О регулировании отдельных вопросов в области оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», Департаментом экономического развития ХМАО-Югры подготовлен проект Закона, по которому в период с 4 августа 2023 года по 1 сентября 2023 года проводятся публичные консультации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на Портале проектов нормативных правовых актов в разделе «ОРВ» https://regulation.admhmao.ru/projects#npa=51257.

Имеется возможность принять участие в публичных консультациях и выразить мнение по содержанию имеющейся проблемы, предложить варианты ее решения.

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций:

Консультант отдела лицензирования управления лицензирования Депэкономики Югры – Толстогузова Наталья Борисовна, телефон: +7(3467) 360-190 (доб. 4365), e-mail: TolstoguzovaNB@admhmao.ru.