Жители Сургутского района голосуют за лучшие проекты муниципалитета

Меньше трех недель остается, чтобы успеть проголосовать за главное достижение Сургутского района в 2023 году и определить один перспективный проект на 2024 год. Онлайн-опрос проходит на портале «Открытый регион — Югра» до 19 ноября. Из 11 достижений района нужно выбрать одно, на ваш взгляд, самое важное. Ещё 8 инфраструктурных проекта на выбор – для поддержки реализации в 2024 году.

Жители муниципалитета могут выбрать одно из имеющегося списка или предложить свой вариант. Напомним, что часть проектов была занесена на Карту Развития Югры и получила поддержку Команды Югры.

– Ваши предложения, уважаемые югорчане, которые получат наибольшую поддержку в ходе встреч и открытого голосования, будут учтены при подготовке документов отчета за 2023 год, моего обращения и инвестиционного послания на 2024 год, — отметила губернатор Югры Наталья Комарова.

Высказать своё мнение можно по ссылке https://opros.myopenugra.ru/polls/vote_result/?VOTE_ID=47