17 ноября 2023 года отмечается 100 лет со дня образования службы участковых уполномоченных

В преддверии юбилейной даты МВД России проводится конкурс «Народный участковый – 2023», который продлится до 10 ноября. Каждый пользователь интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях может проголосовать за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.
Конкурс является показателем престижа профессии участкового уполномоченного полиции, победитель определяется на основе индекса доверия граждан.
Торжественная церемония награждения и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» Ульяновского автомобильного завода – состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции. В ходе данной церемонии символ Конкурса – переходящая бронзовая статуэтка будет передана «Победителю Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».
Управление МВД России по Ханты­Мансийскому автономному округу – Югре в конкурсе представляет старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Пыть­Яху, майор полиции Акмурадов Джанбулат Яковович.
Онлайн­ голосование проходит на портале информационного партнера конкурса – издательства «Комсомольская правда», также проголосовать можно через официальный сайт МВД России.
Ссылка для голосования: https://www.kp.ru/media/947817/.