Районный слёт-фестиваль добровольцев (волонтёров) Сургутского района «Добрый район»

02 декабря 2023 года в Барсовском многофункциональном культурно-досуговом центре, по адресу: г.п. Барсово, ул. Центральная, д.5 состоится районный слёт-фестиваль добровольцев (волонтёров) Сургутского района «Добрый район» (далее – Слёт). Организаторами Слёта являются управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района, муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр» (далее – МАУ «РМЦ»), Автономная некоммерческая организация «Центр развития добровольчества Сургутского района «Добрый район». Целью Слёта является объединение добровольческого (волонтёрского) сообщества Сургутского района, популяризация идей и ценностей добровольчества. В Проекте принимают участие волонтёры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтёрских) объединений и некоммерческих организаций, сотрудники государственных и муниципальных учреждений, коммерческих компаний и участники других инициативных групп в возрасте от 12 лет до 35 лет.