Приглашаем на “Вышку района”

Проект “Вышка района” будет проходить в период с 04 по 16 декабря на территории Сургутского района. Организатор – управление молодежной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района, муниципальное автономное учреждение Сургутского района “Районный молодежный центр”.

Проект включает 2 этапа:

1 этап – отбор соискателей на присуждение районной премии молодых, инициативных и талантливых жителей Сургутского района по итогам 2023 года;

2 этап – церемония награждения молодёжи Сургутского района 15 декабря 2023 года.

Соискатели выдвигаются органами местного самоуправления муниципальных образований Сургутского района, образовательными организациями, учреждениями сферы молодежной политики, организациями, общественными объединениями, осуществляющими деятельность на территории Сургутского района.

Молодые люди могут подать заявку на участие в премии в нескольких категориях:

• молодёжь от 14 до 17 лет – активисты общественных объединений на базе образовательных организаций, добровольцы, члены муниципальных штабов всероссийских общественных движений, участники всероссийских и региональных конкурсов, проектов в сфере молодёжной политики в 2023 году;
  • молодёжь от 18 до 35 лет – активисты и члены советов молодёжи поселений, руководители и активисты общественных организаций, члены муниципальных штабов всероссийских общественных движений, участники всероссийских и региональных конкурсов, форумов в сфере молодёжной политики в 2023 году;
  • специалисты, работающие с молодёжью в поселении – должностные лица, отвечающие за организацию работы с молодёжью в поселениях Сургутского района, специалисты учреждений сферы молодёжной политики Сургутского района.

Подать заявку можно до 11 декабря по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6540d1cf5d2a068464df0327/