Приглашаем в “Новогоднюю сказку”!

Районный конкурс «Новогодняя сказка в Сургутском районе» в 2023-2024 годах ждёт участников!

Конкурс проводится среди придомовых территорий многоквартирных домов,  а также территорий жилой застройки частного сектора (придомовых территорий индивидуальных (частных) жилых домов), расположенных на территории Сургутского района, за исключением домов, расположенных в садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих товариществах (партнёрствах), дачных потребительских кооперативах.

В конкурсе могут принять участие:

– представители Совета дома, товарищества собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, расположенных на территории Сургутского района, чья придомовая территория представлена для участия в конкурсе.

– жители Сургутского района, собственники частных жилых домов, расположенных на территории Сургутского района, за исключением домов, расположенных в садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих товариществах (партнёрствах), дачных потребительских кооперативах.

Приём заявок и фотоматериалов осуществляется с 08 декабря 2023  по 08 января 2024 года включительно по адресу электронной почты peshkovalv@admsr.ru.

Скачать (PDF, 109KB)