Уважаемые жители сельского поселения Русскинская!

На официальном сайте администрации Сургутского района в разделе «Защита прав потребителей» (https://www.admsr.ru/work/economy/structure/8684/)размещены подготовленные Банком России информационные материалы по темам: «Фальшивые аккаунты», «Безопасность Ваших финансов в цифровом мире», «Финансовые пирамиды в социальных сетях», «Как не стать жертвой мошенников» и видеоролики:«Ваши деньги в опасности! Назовите код из смс!», «Сотрудники Центробанка не обзванивают людей!», «Бездумно берешь кредиты, рискуешь оказаться в долговой яме!», «Обещают списать долги проверь, что это не мошенники», «Ипотечные каникулы – используй право на отсрочку», «Гарантированный доход дает только вклад», «Берешь кредит. Придется возвращать долг!», «Получил код ? Внимательно прочитай, для чего он!», «Хочешь инвестировать, вкладывай только то, чем готов рискнуть», «Обещают высокую доходность? Оцени возможные потери!».