Доклад о правоприменительной практике при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельского поселения Русскинская (проект)

Извещение о проведении общественных обсуждений:
В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», решением Совета депутатов сельского поселения Русскинская  от 31.08.2021 № 109 “Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве” администрация сельского поселения Русскинская извещает о начале проведения общественных обсуждений проекта доклада о правоприменительной практике при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве за 2023 год.

Сроки проведения: с 01 февраля 2024 года по 15 февраля 2024 года.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: администрация сельского поселения Русскинская. Представитель организатора общественных обсуждений: заместитель главы сельского поселения Русскинская Владимирова Ирина Александровна, контактный номер телефона: 8(3462) 550-225, электронная почта: selsovet.rus@mail.ru

Форма проведения общественного обсуждения: заочная.
Форма предоставления предложений: предложения направляются в период проведения общественного обсуждения на электронную почту: selsovet.rus@mail.ru  или почтовым отправлением по адресу: 628446, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с.п. Русскинская, ул. Новоселов, д. 4

Скачать (DOCX, 44KB)