Конкурс молодёжных проектов «Территория активных»

В период с 19.02.2024 по 30.03.2024 на территории Сургутского района будет проходить конкурс молодёжных проектов «Территория активных» (далее – Конкурс).

Организаторами Конкурса являются управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр».

Конкурс проводится в целях поддержки и развития инициатив, направленных на вовлечение молодёжи в реализацию социально значимых задач, повышения гражданской активности, обеспечения условий для профессионального и творческого развития.

Участниками Конкурса являются физические лица от 14 до 35 лет, имеющие место жительства, место регистрации или место реализации авторского молодёжного проекта на территории Сургутского района.

Для участия в Конкурсе до 18 марта 2024 года физические лица проходят регистрацию через АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/150071 и предоставляют на почту rmc-mp@mail.ru документы.