Объявление о проведении ярмарки

Уважаемые хозяйствующие субъекты!

Администрация сельского поселения Русскинская является организатором праздничной ярмарки, которая состоится 23 марта 2024 года с 8.00 до 16.00 часов, при проведении мероприятия по сохранению самобытной культуры коренных малочисленных народов Севера, развитие охотничье-рыболовного спорта и охотничьего собаководства.

Место проведения ярмарочного мероприятия: ХМАО – Югра, Сургутский район, д. Русскинская, «Событийная площадь» по ул. Озёрная, подъездная площадка к МКУК «Русскинской музей Природы и Человека имени А.П. Ядрошникова»

Количество торговых мест -19, из них:

8 – продовольственная группа,

11-  непродовольственная группа.

Приём заявок на участие в ярмарке с 04 марта 2024 года по 07 марта 2024 года

Приём заявок осуществляется на адрес электронной почты администрации сельского поселения Русскинская е-mail: selsovet.rus@mail.ru, либо направляется лично в приёмную администрации сельского поселения Русскинская по адресу: ул. Новосёлов д. 4.(При подаче заявки в электронной форме необходимо убедиться в получении заявки организатором по тел.: 8 (3462) 550-225 доб. 3).

Режим работы администрации: понедельник – четверг с 9.00 до 17.15 часов, пятница с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Ответственное лицо за организацию ярмарки – Едрашко Зоя Рафитовна, ведущий специалист администрации сельского поселения Русскинская,  тел. 8 (3462) 550-225 (доб. 3).

Информация о плане мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней, форма заявки, порядок организации ярмарки, порядок предоставления торговых мест на ярмарке размещена на сайте администрации сельского поселения Русскинская: https://russadm.ru/ в разделе «Ярмарки».