НЕфорУМ

27 апреля 2024 года на территории базы отдыха «Валикас» (г.п. Барсово, ул. 1-ая Восточная промышленная территория, д. 10) состоится форум Сургутского района «НЕфорУМ» (далее – Форум). Организаторами Форума являются управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района, муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр». Цель Форума – развитие молодёжного самоуправления Сургутского района через создание условий для участия молодёжи в политической, социально-экономической, научной, спортивной и культурной жизни общества. В Форуме принимает участие молодёжь Сургутского района в возрасте от 18 до 35 лет, активисты и представители советов молодёжи Сургутского района. Регистрация на участие в Форуме осуществляется до 26 апреля 2024 года через заполнение заявки на АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/153676.

Скачать (DOCX, 26KB)