В Сургутском районе работает горячая линия по детским площадкам

Для создания безопасных условий на детских игровых и спортивных площадках, расположенных на территории Сургутского района с 15 июня 2024 года по 1 октября 2024 года действует горячая линия «Опасная площадка».

— Жители района при выявлении на детских игровых площадках неисправностей, отсутствие информационной таблички, а также при обнаружении очевидных опасных дефектов, вызванных актами вандализма, неправильной эксплуатацией и климатическими условиями, могут обратиться по телефонам горячей линии «Опасная площадка»: 526-093, 526-028 либо по e-mail: podrostok@admsr.ru, — рассказали в отделе по осуществлению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сургутского района.

В сообщении необходимо указать: место расположения детской площадки,

выявленные нарушения, а также ФИО заявителя, адрес проживания или прописки (для ответа о результатах рассмотрения).