В Сургутском районе пройдет «Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи»

Уважаемые жители Сургутского района, с 8 по 14 июля 2024 года проводится «Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи».

В рамках этого мероприятия отдел по осуществлению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сургутского района проводит:

09 июля 2024 года с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 состоится прямая телефонная линия «100 вопросов специалисту». Специалисты отдела окажут консультационную помощь по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организации индивидуальной профилактической и реабилитационной работы в отношении детей   и   семей, находящихся в социально опасном положении, имеющих место жительства в Сургутском районе. Телефоны для консультаций: 8 (3462) 52 60 93, 52 60 28.

10 июля 2024 года с 11.00 до 13.00 будет организован личный приём граждан заместителем председателя муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района Ольгой Валерьевной Сухановой по адресу: г.Сургут, ул.Бажова, 16, кабинет 114. Телефон для записи на приём 52 60 93.