Версия для слабовидящих Обращение граждан

Администрация сельского поселения
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Экологический марафон «Путешествие с пользой по Сургутскому району»

Экологический марафон
«Путешествие с пользой по Сургутскому району»

В Сургутском районе состоится экологический марафон «Путешествие с пользой по Сургутскому району» для всех желающих жителей Сургутского в возрасте от 14 лет и старше!

ЭкоМарафон направлен на популяризации экологического туризма и активного отдыха на территории Сургутского района.
Участники мероприятия смогут познакомиться с туристической тропой «ЧелоВечность» и очистить территорию, прилегающую к объекту.

🌿ЭкоМарафон – это не только помощь природе, но и возможность личного развития и знакомства с историей и культурой Сургутского района.

♻Приглашаем всех желающих присоединиться и провести время с пользой для себя и окружающей среды.

Для участия Вам нужно:
⃣ В период с 08 по 16 июля 2024 года заполнить заявку на сайте Информационного центра «Держи курс на Сургутский район!» в разделе «Мероприятия» https://ugrasr.ru/meropriyatiya-new/ ;
⃣Быть активным участником на мероприятии, выкладывая фотоматериалы с этапов ЭкоМарафона в социальной сети «Вконтакте» с хэштегом #экомарафон #туризмсургутскогорайона #сургутскийрайон.

🔥Всех участников ждут памятные призы и экскурсия по туристической тропе «ЧелоВечность».

Организаторы — управление физической культуры, спорта и туризма администрации Сургутского района совместно с МАУ «РУСС».

🌎Путешествуйте с пользой по Сургутскому району!!!