В сп. Русскинская Сургутского района собственники многоквартирных домов будут получать обновленные платежные документы от АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

Обновления связаны с тем, что с 1 февраля 2021 года АО «Газпром энергосбыт Тюмень» заключило договор на расчетно-кассовое обслуживание с ООО «ДОМиК», приняв на себя обязательства по начислению платы за жилищные услуги, абонентскому обслуживанию потребителей, изготовлению и доставке платежных документов, приему платежей от населения.

В измененных квитанциях-извещениях, которые раньше включали оплату электроэнергии, появятся новые строки по начислению платы за содержание общего имущества жилого дома, холодное водоснабжение на содержание мест общего пользования, электроэнергию на содержание мест общего пользования. Платежные документы получат жители 10 многоквартирных домов, расположенных по адресам: сп. Русскинская, ул. Геологов, д.3, корп. А; ул. Новоселов, д.6, 8А, 15, 17; ул. Озерная, д.2; ул. Просвещения, д. 7, 15; ул. Северная, д. 13, 16.

Получить консультацию по вопросам предоставления услуг расчетно-кассового обслуживания жители с.п. Русскинская могут в Центре обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по адресу: г. Сургут, пр. Мира, д. 43, по телефону контактного центра 8-800-100-56-06 или на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram.

Для осуществления оплаты жилищных услуг достаточно указать номер лицевого счета собственника жилого помещения. Производить оплату можно, используя сервисы и услуги, доступные на официальном сайте компании gesbt.ru (через сервис «Личный кабинет клиента» и страницу оплаты без авторизации), в мобильном приложении компании «ГЭТ ЛКК». Обслуживание ведется и через сервисы платежных агентов-партнеров, в числе которых «СберБанк Онлайн» и «Телекард 2.0» АО «Газпромбанк», а также через банкоматы и в офисах ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк». Подробную информацию обо всех способах оплаты можно получить на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в разделе «Способы оплаты».