Теплые остановки появятся в четырех поселениях Сургутского района

Во время прямого эфира с главой Сургутского района от жителя из Тундрино поступил вопрос о планах на установку теплой остановки. Также он спросил про сроки — успеют ли поставить ее до зимы.

Теплая остановка будет установлена до конца июля, пообещал глава.

— Однозначно успеют. Смысл теплой остановки, чтобы она появилась все-таки в теплое время года, до начала морозов. По моей информации,  до конца июля в Тундрино будет установлена теплая остановка, — сказал Андрей Трубецкой.

В эти же сроки появится теплая остановка в Локосово. В остановке есть теплая скамейка, температуру внутри поддерживают 2 инфракрасных обогревателя. Все вместе это создает комфортные условия для ожидания транспорта, даже в самые крепкие морозы.

— Совсем недавно закончили установку теплых остановок в Угуте и Сайгатино. Всего четыре остановки в этот год на 8 млн рублей мы закупили. Две уже установили, две будут установлены до конца июля месяца, — отметил глава.

В прошлом году в четырех поселениях Сургутского района были установлены пять теплых остановочных павильонов (д. Лямина, п. Ульт-Ягун, с. Сытомино, д. Русскинская, п. Тром-Аган).