Жителей Сургутского района приглашают принять участие в масштабном семейном забеге

В эту субботу, 8 июля, отмечается День семьи, любви и верности. Это отличный повод посвятить день своей семьей и приобщиться к спорту!

Российское движение детей и молодежи проводит спортивный семейный фестиваль «Семейная команда». В Сургутском районе фестиваль пройдет на футбольном поле СК «Жемчужина», в Федоровском, по адресу: ул. Ломоносова 1.

— Всех участников ждет насыщенная спортивная программа. «Зарядка со звездой», «Семейная эстафета» с титулованным инструктором по спорту Амаром Асадовым. Также « Спортивный мастер класс», «Велозабег» с Никитиным Кириллом, тренером по футболу. И многое другое. Приглашаем жителей Сургутского района на семейный спортивный фестиваль!, — рассказала начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы администрации Сургутского район Марина Варакута.

Для участия необходимо:

1. Подать заявку на участие https://будьвдвижении.рф/projects/305
  2. Выбрать забег.
  3. Выполнить разминку и прийти на забег.

Обязательно:

– Команда должна состоять из членов одной семьи;

– В состав должен входить участник в возрасте от 6 до 17 лет;

– Минимальное количество участников в команде – 2 человека, максимальное – 10 человек.

Успей подать заявку и стать частью самого масштабного семейного забега!