Жителей Сургутского района приглашают на мастер-класс по футболу от чемпиона России

5 июля в 19:00 на хоккейном корте «Лидер-Арена» в Барсово пройдет мастер-класс по футболу от Сейфуллаева Шамиля, игрока ПКМФ «Торпедо», мастера спорта международного класса.

Шамиль — двукратный чемпион России U-18 и бронзовый призер Чемпионата России. Он поделится своим опытом, даст ценные советы и проведет практические упражнения.

— Приглашаем всех любителей футбола на уникальную возможность поучиться у профессионала, — сказала и.о. начальника управления физической культуры, спорта и туризма администрации Сургутского района Марина Кочнева.