• Статус:
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации | Проекты НПА | Часто задаваемые вопросы
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:

Текстовое представление

В целях приведения муниципального нормативного правового акта администрации сельского поселения Русскинская в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в приложение 1 к постановлению администрации от 17.10.2018 года № 125 «Об утверждении Положения об общественной жилищной комиссии администрации сельского поселения Русскинская» следующие изменения:

1.1. в пункте 3.2. раздела 3 приложения 1 к постановлению администрации слова «решение следующих вопросов» заменить словами «: рассмотрение, обсуждение следующих вопросов.

1.2. абзац 10 пункта 3.2. раздела 3 приложения 1 к постановлению администрации изложить в новой редакции:

— предоставление муниципальных жилых помещений гражданам из числа льготной очереди и гражданам, имеющих право получение муниципальных жилых помещений вне очереди.

1.3 абзац 4 пункта 3.3. раздела 3 приложения 1 к постановлению администрации изложить в новой редакции:

— производить проверку поступивших заявлений граждан;

1.4. пункт 4.1. раздела 4 приложения 1 к постановлению администрации изложить в новой редакции:

4.1. Общественная жилищная комиссия созывается по мере необходимости рассмотрения, обсуждения вопросов, указанных в разделе 3, а также при поступлений заявлений ходатайств и соответствующих документов граждан (учреждений, организации), но не реже 1 раза в три месяца.

1.5. пункт 4.17. раздела 4 приложения 1 к постановлению администрации сельского поселения изложить в новой редакции:

4.17. Протокол заседания общественной комиссии подписываются председателем и секретарём общественной жилищной комиссии.».

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.