Проект Постановление Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества сельского поселения Русскинская»

• Проект
  • Категории:
    Административные регламенты | Проекты НПА
  • № документа:
  • Дата принятия:
    11.04.2016
  • Дата размещения:
    10.03.2016

Текстовое представление

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУССКИНСКАЯ

Сургутского района

Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ-проект

«   »  _______  2016 года                                                                                                               №

д. Русскинская

Об утверждении административного

регламента предоставления муниципальной

услуги «Предоставление сведений из реестра

муниципального имущества сельского

поселения Русскинская»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества сельского поселения Русскинская» согласно приложению.

2. Признать утратившими силу постановления администрации сельского поселения Русскинская:

– от 25.07.2014 № 82 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества сельского поселения Русскинская»;

— от 12.02.2015 № 24 «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Русскинская от 25.07.2014 № 82».

3.Настоящее постановление обнародовать  и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Русскинская.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  поселения                                                                                           А.В.  Сытов